Инсценировка смерти ч.2

Кого же из знаменитостей подозревают в удачной инсценировки смерти?

Децл, он же Кирилл Толмацкий, российский рэп-исполнитель. Кирил умер очень рано, в 35 лет от остановки сердца после концерта. Децла подозревают в инсценировке из за его интервью, в котором он “пошутил”, что собирается так сделать:

— Какие у вас планы на то время, когда вы достигнете возраста стареющих звезд?

— Возможно, инсценирую в 35 свою смерть, и скроюсь на каком нибудь острове.

Через несколько лет после этой фразы рейпер повторил свою идею уже в другом интервью:

“Когда-то я сказал, что инсценирую свою смерть в 35 лет и уеду на остров. Осталось немного – надо все продумать.”

Последнее, что опубликовал Децл в своих соцсетях была его картина “RIP RGB”, сам Толмацкий пояснил, что это “коллекция конспирологических теорий”. А RGB ( red, green, blue — красный, зелёный, синий) аддитивная цветовая модель, описывающая способ кодирования цвета для цветовоспроизведения с помощью трёх цветов, которые принято называть основными. При смешивании всех цветов получается белый. Фанаты реп-исполнителя уверяют, что так их кумир простился с белым светом.

Огромное колличество теорий крутиться и возле последнего клипа Децела “Fibonacci”. В конце этого клипа было показано слово “конец”, к которому потом добавился знак вопроса, потом “конец” менялось на “начало”.

ритуальные_услуги

Элвис Пресли, американский певец и актёр, умер из за сердечной недостаточности, медицинское вскрытие показало, что виной всему было чрезмерное употребление медикаментов.

Люди считают странным день смерти Элвиса. В этот день один из фанатов музыканта смог встретить его в аэропорту и взять автограф. Экспертиза подтвердила подлинность росписи. Позже удалось выяснить, что таким же почерком было подписано свидетельство о смерти Пресли.

Родственник артиста написал книгу в которой описывал похороны. “Я стоял с телом и всматривался в него. Он весь был словно искусственный. Было ощущение, что волосы приклеили к голове. При жизни его руки выглядели очень плохо, в гробу у него была идеальная кожа на ладонях. Он совершенно был не похож на себя.”

Считается, что причиной псевдоцида была мировая популярность от которой страдал Элвис Пресли. Но выдвигают и другую причину. Известно, что Элвис писал письмо президенту в котором жаловался на разгул наркобаронов. Предлагал себя в роли агента, который может войти в закрытое элитное общество. Именно по этому есть люди, которые считают, что инсценировка смерти нужна была по программе защиты свидетелей.

Новости из сферы ритуальных услуг в Москве

и Московской области

Информация опубликована городской ритуальной службой ГУП «Ритуал».

  • Врач хосписа ч.2
    В этой статье мы продолжим интервью с врачом хосписа Адити Сети-Браун. “Хоспис это все таки не билет в один конец, в том плане, что не все наши пациенты остаются в хосписе и умирают на медицинских койках. Мы стараемся стабилизировать состояние наших больных, когда это удается сделать – выписываем их домой. Несмотря на то, что я… Читать далее: Врач хосписа ч.2
  • Врач хосписа
    Это небольшое интервью взято у Адити Сети-Браун – доктора медицинских наук, она работает врачом в хосписе и ее профессия помогает людям спокойно перейти в иной мир. “Думаю, что родители оказали большое влияние на мой выбор профессии, у нас же вся семья врачи. Мои родители – неврологи, для этой профессии важнее всего внимательность к людям, к… Читать далее: Врач хосписа
  • Похоронный этикет
    В это непростое для людей время можно легко потеряться и не понять как себя правильно вести, для таких случаев существует небольшой свод похоронного этикета. Не стоит вспоминать все плохое и неприятное, что когда то было, старые обиды. Не заводите разговор о наследстве. Помните, что похороны являются официальным и скорбным мероприятием, одежда должна этому соответствовать. Если… Читать далее: Похоронный этикет
error: Любое копирование материалов на сайте запрещено!