Могила врага

Фред Маккинни – самый обычный американский фермер. Но через несколько лет после смерти выяснилось, что он нажил себе очень мстительного врага. Семья Маккинни, приходя навестить могилу близкого родственника, все время находила там мертвых опоссумов. По началу люди думали, что это необычное природное явление и странная череда совпадений. Но уже через два месяца поменял свое мнение, кто то подкинул за это время почти 20 мертвых сумчатых, а с одним расправились по живодерски – кишки бедного зверька были намазаны на надгробие.

ритуальные_услуги

Внучка фермера Фреда Маккинни – Шеннон прибегнула к современным технологиям, установила камеру, и узнала что же происходит на могиле дедушки. На записи отчетливо было видно мужчину с мертвым опоссумом, которого он приносит с собой, кидает на могилу и уходит. Кроме этого, злоумышленник пытался замаскироваться под женщину для совершения хулиганства. Мужчина надел женскую куртку, очки и даже парик. Шеннон не смогла узнать его личность, но хорошо запомнила машину, на которой он уезжал.

Девушка начала свое расследования и слежку за джипом, в который сел подозреваемый. Когда же машина доехала до продуктового и человек вышел, Шеннон сразу узнала дедушкиного соседа по ферме. Джозеф Страуд – фермер, который очень часто спорил с Маккинни за земли и даже доходил до суда, но проиграл.

Внучка сразу же отправилась в полицию и принесла им все доказательства. Полиция проверила все записи и фото, которые за время расследования успела сделать Шеннон. Когда же правоохранители приехали на ферму Страуда, то в его машине нашли окровавленное полотенце. Мужчина сразу признался в содеянном.

Свой поступок мститель объяснил очень туманно:” Я делал все это, что бы показать Фреду Маккинни, что животные все еще здесь…Он любил животных и пусть наслаждается ими и тем, что в них было больше … красоты, чем в цветах и прочем”. Мужчина был приговорен к лишению водительских прав, году условно и выплате моральной компенсации в пару тысяч.

Новости из сферы ритуальных услуг в Москве

и Московской области

Информация опубликована городской ритуальной службой ГУП «Ритуал».

  • Ваганьковское кладбище: что не так с памятником Высоцкому?
    Недавно был на Ваганьковском кладбище. Вне всяких сомнений, это кладбище имеет весомую культурно-историческую ценность. Саврасов, Яшин, Вицин, Есенин, Окуджава, Стрельцов – это малая часть похороненных там людей, оказавших большой вклад в развитие нашей культуры и творчества.  Но речь сегодня не о них. Всякий раз оказываясь на Ваганьковском, не могу пройти мимо могилы Владимира Высоцкого.  Мне всегда… Читать далее: Ваганьковское кладбище: что не так с памятником Высоцкому?
  • Врач хосписа ч.2
    В этой статье мы продолжим интервью с врачом хосписа Адити Сети-Браун. “Хоспис это все таки не билет в один конец, в том плане, что не все наши пациенты остаются в хосписе и умирают на медицинских койках. Мы стараемся стабилизировать состояние наших больных, когда это удается сделать – выписываем их домой. Несмотря на то, что я… Читать далее: Врач хосписа ч.2
  • Врач хосписа
    Это небольшое интервью взято у Адити Сети-Браун – доктора медицинских наук, она работает врачом в хосписе и ее профессия помогает людям спокойно перейти в иной мир. “Думаю, что родители оказали большое влияние на мой выбор профессии, у нас же вся семья врачи. Мои родители – неврологи, для этой профессии важнее всего внимательность к людям, к… Читать далее: Врач хосписа
error: Любое копирование материалов на сайте запрещено!